Судимость с УДО и новое уголовное дело - Возможен ли условный срок для семьи с тремя детьми?

• г. Волгоград

У мужа была судимость. Дали 3 года, вышел по УДО. После всего прошло 7 лет. Сейчас завели уг дело за (пользуясь своим служебным положением, якобы прикарманил 400 тыс. руб., статья 159. часть 3 изначально обвиняли в хищении 2,5 мил руб, но на все были документы) У нас трое детей 19 лет, 7 лет и 2 года. Вину соответственно не признает. Можем ли мы рассчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

вам сложно дать совет. нужно видеть документы, что вменяют, на какой стадии находится дело. Кропотливая работа с адвокатом, вот все что вам нужно