Можно ли заключить брак в американском посольстве в Нигерии без присутствия мужа или какие документы нужны для этого?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, может ли гражданка сша заключить наш брак в американском посольстве в Нигерии (Лагос) но без моего присутсвия. Если может то какие документы нужны для заключения брака! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не может. Заключение брака возможно только в личном присутствии обоих лиц, вступающих в брак.