Как изменится собственность на квартиру после досрочного погашения ипотеки, если владелецом являются два созаемщика?

• г. Югорск

У меня квартира в ипотеке, отец созаемщик по документам, у нас с ним по 1/2 доли квартиры! Вопрос у меня такой, если я досрочно погашу всю сумму по ипотеке кто станет владельцем квартиры? Или у нас так и останется в доле по 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Да так и останется по 1/2 доли.