Возможно требование перерасчета уплаченной суммы за неоказанную ТВ услугу

• г. Санкт-Петербург

Квитанции на оплату ТВ услуг оплачивались с февраля 2012 по настоящее время в размере 95 рублей ежемесячно. При подключении ТВ (февраль 2014) выяснилось, что входящий ТВ сигнал отсутствует. Заключение мастера обслуживающей организации: неисправность в щитке на лестничной площадке, т.е. неисправность вне квартиры. Можно ли требовать перерасчет уплаченной суммы за предыдущие месяцы у поставщика ТВ услуг, т.к. услуга фактически не оказывалась?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратитесь в компанию для перерасчёта.