Мне нужно сделать вкладыш о гражданстве РФ для своего несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Мне нужно сделать вкладыш о гражданстве РФ для своего несовершеннолетнего ребенка. Требуют ксерокопию паспорта отца. Отец никаких документов и заявлений предоставлять не хочет. А вкладыш нужен срочно! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пойти по другому пути: возьмите выписку из домовой книги по месту прописки отца, там должны быть отражены паспортные данные. В милиции объясните, что отец исчез и найти его невозможно. Вам могут пойти навстречу. С уважением,