Гражданская супруга искомо выселение из дома, оформленного на супруга - Анализ ее прав

• г. Оренбург

Гражданские супруги проживали в ветхом доме супруга. Дом оформлен на него, но ремонт делала супруга. На территории земельного участка, на котором находится этот дом, она возвела недострой. Сейчас они расстались. Супруг подал исковое заявление в суд о ее выселении. Какие права она имеет? Документация по оплате ею ремонта в ветхом доме, коммунальных услуг, строительства недостроя у нее имеется.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на половину стоимости дома. Удачи!