Возможность открытия магазина в нежилом помещении - что говорят документы от застройщика и что регламентирует закон?

• г. Новосибирск

Нежилое помещение по документам от застройщика - парикмахерская. Можно ли открыть в нем магазин? Чем регламентируются виды деятельности? Действительно ли застройщик вправе определять, чем должен заниматься собственник данного помещения?

Ответы на вопрос (1):

застройщик не может определять вид деятельности собственника