Возможно ли вернуться в армию после увольнения по собственному желанию в 2008 году с званием старшего лейтенанта и средним техническим образованием, работавшего в управлении управлениями и мониторин

• г. Санкт-Петербург

Уволился по собственному желанию в 2008, а сейчас хочу вернуться, можно ли? У меня звание ст.лейтенант, но образование средние техническое, работал УУМ. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Алексей, критерии повторного поступления на службу в ОВД очень жесткие. Одним из обязательных условий является наличие высшего юридического образования, прохождение аттестации.