Полагается ли денежная выплата и в каком размере детям участника ВОВ, пропавшего без вести в 1942 году

• г. Новокуйбышевск

Хочу узнать, полагается ли денежная выплата и в каком размере детям отца, участника ВОВ, пропавшего без вести по документам РВК в 1942 г. Я сын погибшего участника ВОВ, пенсионер, ветеран труда 1936 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать,полагается ли денежная выплата и в каком размере детям отца участника ВОВ,пропавшего без вести

НЕ ПОЛАГАЕТСЯ выплат.