Руководители издания в котором я работаю сначало сказали, что заключат со мной трудовой договор через месяц.

• г. Москва

Я журналист. Руководители издания в котором я работаю сначало сказали, что заключат со мной трудовой договор через месяц. Зарплату выдали в конверте. Затем все повторилось и на следующий месяц. Зарплату стали выдавать по своему желанию, не ту о которой договаривались устно. Прошло несколько месяцев. Денег нет. Договора нет. А статьи мои в издании есть. Пожалуйста подскажите как можно взыскать с работодателей не выплаченные суммы или хотя бы привлечь их к отвественности за отказ в составлении договоров и обман? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке.