Как защитить себя при разводе и сохранить свои права?

• г. Вологда

Я учусь на 5 курсе института фсин россии, у меня жена с 2 детьми и еще беременна, первой 7 лет, второй 8 месяцев, у нее 7 месяц беременности, хочет развестись со мной, чтобы я был обобран по полной, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на троих детей составят 50 процентов доходов, также супруга сможет взыскать алименты на свое содержание - если докажет что обладаете необходимыми средствами. Оснований для освобождения родителя от содержания детей нет.