Какие документы мне понадобятся и какие действия мне нужно предпринять?

• г. Мурманск

Купил в Крыму квартиру. Собираюсь переехать туда жить, но гражданство хочу оставить российское, так как могу приезжать на заработки в Россию. Какие документы мне понадобятся и какие действия мне нужно предпринять?

Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для постоянного проживания на Украине Вам потребуется вид на жительство.

Уважаемый господин Сергеев,

Необходимо зарегистрироваться по месту жительства и подавать документы на вид на жительство. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,