Как обеспечить уведомление истца о назначении судебного разбирательства, если он не получил уведомление и не явился в суд?

• г. Пермь

Ели истец не уведомлен должным образом и два раза не выходит в суд, а ответчик желает чтобы это дело было рассмотрено. Вопрос кто должен уведомить истца о назначении судебного разбирательства и как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос кто должен уведомить истца о назначении судебного разбирательства и как быть?

согласно закона, ГПК РФ- о дне судебного разбирательства должен уведомить только суд