Срок подачи заявления по уходу за ребенком после родов и возможность увольнения - важные аспекты

• г. Одинцово

В какой срок максимум можно или нужно подавать заявление по уходу за ребенком после родов? И могут ли уволить? Я родила 10.10.13 больничный дали до 07.01.14 не ездила на работу все документы на руках!

Ответы на вопрос (1):

Надежда. напишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет и получайте пособии.