Как выписать ребенка из квартиры, если один из родителей отказывается помочь?

• г. Санкт-Петербург

Мне пожалуйста что мне сделать для того что бы выписать ребенка? Дело в том что я собираюсь продавать квартиру, в ней по мимо меня сестры и папы (все совершеннолетние) прописана моя дочка, ей 4 года. С женой мы разошлись и она живет в другом городе и отказывается приезжать что бы выписать ребенка, скажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы мне нужно будет предоставить? С Уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир признаете ее утратившей право пользования жилым помещением. Конечно если ребенок не отказывался от приватизации. Все это происходит в суде. Соответственно необходимо подготовить документы и свидетелей.