Задокументированное приобретение квартиры от родственника в 2010 году - пропажа расписки и возможное возбуждение уголовного дела

• г. Боготол

Я в 2010 г приобрел у родственника квартиру все бумаги составлены официально но в 2014 г он обращается в полицию с тем что я неправомерно приобрел у него квартиру теперь предоставляю в полицию все договора на квартиру о купле продажи единственное у меня пропала расписка от родственника о получении денег за квартиру. Что может в дальнейшем произойти могут возбудить дело в отношении меня по ст 159

Ответы на вопрос (1):

Дам подробную консультацию - обращайтесь!