Можем ли мы (как это сделать) приватизировать вторую часть частного дома.

• г. Москва

Можем ли мы (как это сделать) приватизировать вторую часть частного дома. Наша часть дома приватизирована (приживаем и прописаны), во второй части дома проживает прописанный сосед, часть дома у него не оформлена (была оформлена на его бабушки, давно умершую). Сосед (алкаш) ничего ни оформлять на себя ни приватизировать не собирается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Марша, приватизировать Вы можете только то, чем владеете. Все остальное приобретается на платной основе или по решению суда (в случае, если существует спор).