Что я могу предпринять, чтобы ускорить рассмотрение жалобы и куда мне обратиться, чтобы проверили добросовестность работы судьи.

• г. Санкт-Петербург

Меня сняли с регистрационного учета в муниципальной квартире на основании 62 статьи ЖК РСФСР (часть суд не указал), судебное слушанье состоялось 9,09,2005. Меня о дне слушанья не уведомили (в деле нет данных о том, что высылалось уведомление), протокол судебного заседания не составлен до сих пор. Я узнал о решении суда случайно, когда обратился в паспортный стол за формой №9 в январе 2006 года. После этого,06,02,2006. я подал кассационную жалобу, но она до сих пор не рассмотрена. Она находится на рассмотрении у судьи, который вел дело. В квартире зарегестрирован мой дед 1931 г. р. Иск инициировали третьи лица, с целью завладеть собственностью. Что я могу предпринять, чтобы ускорить рассмотрение жалобы и куда мне обратиться, чтобы проверили добросовестность работы судьи. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Олег, жалоба не может быть рассмотрена тем же судьей, что рассматривал дело. Это нарушение законодательства, ваше дело выигрышное 100 %.

В случае возникновения трудностей обращайтесь.