Возможность выселения несовершеннолетнего ребенка мужа от первого брака, проживающего в квартире, прописанный владельцами мною и моими детьми

• г. Воркута

Я и двое моих детей являемся собственниками квартиры. В этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок мужа от первого брака, сам муж не прописан. Этот ребенок определен с матерью по суду, но добровольно она выписывать его от нас не хочет. Могу ли я в судебном порядке выписать этого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд

если суд примет такое решение, можно будет снять с регистрации

Обращайтесь с иском в суд. Но если судом будет установлено, что квартира приобретена в браке с отцом ребенка, может быть отказ.