Сотрудникам ДПС не придался пьяный водитель - протокол составлен, но права и машина остаются. Вопросы по исходу дела в суде.

• г. Новозыбков

Попал вчера сотрудникам дпс за пьянку, выпил только 0.5 пива, никогда за руль в алкогольном опьянении не сожусь, но была очень сложная ситуация, а денег на такси не было, алкотестер показал 0.35 промиль, но я употребляю сильные антибиотики и пью лекарственный отвар, в итоге составили протокол, я расписался но копию протокола мне не довали, на месте отдали прова и машину, повестку в суд не довали, сказали что могу еще неделю кататся и через неделю явится в суд! подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс не лишится прав, или все таки лешат?

Ответы на вопрос (1):

есть ли у меня шанс не лишится прав,или все таки лешат?

99,9% - лишение.