Если прострочка по кредиту 800 гривен могут ли коллекторы за такую сумму приехать домой.

• г. Кременчуг

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право не пускать коллекторов в свой дом

у них нет права забирать ваше имущество

Нет не могут, деятельность коллекторов незаконна! Только по решению суда могут прийти к Вам в квартиру и описать имущество, и то если будет открыто исполнительное производство, у коллекторов или представителей банка - таких полномочий нет.