Если это действительно возможно, то пришлите мне, если вас не затруднит, образец заполнения ходатайства.

• г. Санкт-Петербург

Я слышал, что теперь все таки можно обратиться в суд о сокращении срока лишения прав. Если это действительно возможно, то пришлите мне, если вас не затруднит, образец заполнения ходатайства. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве РФ не предусмотрено сокращение срока за лишение прав