Куда нужно обратиться, чтобы выделить доли в приватизированной квартире, если все документы утеряны?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

получить свидтеельство о праве собственности можно с росреестре

Собственники квартиры могут обратиться в Росреестр за получением дубликата договора. Свидетельства же о госрегистрации права можете получать в любой момент. Что Вы имеете ввиду говоря о выделе доли?