Действительна ли расписка в качестве предварительного договора дарения?

• г. Иркутск

Можно ли учесть расписку как предварительный договор дарения? Дело в том, что приобрела квартиру по объявлению, в котором говорилось, что купив квартиру, гараж получу в подарок. На руках расписка на гараж. Даритель отнекивается, находит уйму причин, что бы не встретиться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, если имеется расписка