Привлечение воспитателя к ответственности - 4-летний ребенок сбит с кровати, но воспитатель отрицает

• г. Благовещенск

Сыну 4 года. В саду после сончаса сонного ребенка 2 мальчика толкнули, он упал с кровати, говорит, болит голова и тошнило. С его слов, воспитатель видела, но она все отрицает. Можно ли привлечь воспитателя к ответственности. Ребенку верим, вранья не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно показать ребенка врачам, на основании медсправки- пишите жалобу в Управление образование по данному факту