Виновна ли воспитатель в тяжком вреде здоровью ребенка, упавшего с качелей в саду - вопросы ответственности и халатности

• г. Липецк

Ребенок упал с качели в саду. Получил тяжкий вред зоровью. Воспитатель была рчдом. Но не успела ребенка поймать. Виновин ли в вочпитатель. И если он был рядом. Можно говорить ли о халатности воспитателя.

Ответы на вопрос (2):

Можно, вы должны обратиться с заявлением в ДОУ и Департамент.

Конечно воспитатель несёт полную ответственность. Обращайтесь.. В департамент.