У человека взяты кредиты а его посадили. Как быть с банками, есть ли по закону отсрочка по платежам?

• г. Пермь

У человека взяты кредиты а его посадили. Как быть с банкоми, есть ли по закону отсрочка по платежам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По поводу рассрочки уплаты кредита нужно решаться с банком. Хотя вряд ли они на это пойдут.

При неуплате кредита банк может обратиться в суд за взысканием долга.