Что делать, чтобы сделка не была приостановлена из-за возможной ошибки в новом кадастровом паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Кадастровый паспорт получен после ЕГРП, предыдущий кадастровый паспорт правильный (6 лет назад) похоже ошибка в новом кадастровом паспорте - документы переданы на регистрацию сделки - что делать что б сделку не приостановили?

Ответы на вопрос (1):

Анна, сделку приостановят и вы должны будите устранить ошибку в сведениях и обратиться с заявлением о внесении изменений в росреестр