Обжалование постановления о нарушении требований п.3.27 прил.1 после остановки во время снегопада по адресу Брюсов пер., д.13., стр.4

• г. Москва

Вопрос: во время снегопада 11.02.14 в 17:59 по адресу Брюсов пер., д.13., стр.4 произвёл остановку, включив световые знаки аварийной остановки (знак аварийной остановки не выставлял). По ходу моего движения от Елисеевского переулка знака Остановка запрещена не было видно, иначе остановку бы в данном месте не производил. Так же на фото в постановлении на фото отчётливо видно, что я нахожусь рядом со своим а/м. Так же во избежании штрафа я оплатил парковку в ближайшем парковом автомате находящимся в 10-15 метрах от места моей остановки, но пришло постановление о нарушении требований п.3.27 прил.1. Возможно ли мне обжаловать данное постановление? Как и куда?... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в суд или вышестоящему должностному лицу.

Можете обжаловать и если знак"Остановка запрещена" установлена на невидимом для обзора месте, то есть шанс выиграть.

Добрый день! Постановление обжаловать можно, если Вы догадались сделать снимки или видео съёмку, на которой видно, что знак не распознаётся! По другому доказать что-либо практически не возможно, придётся платить штраф!

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!