Скажите пожалуйста какая норма жилплощади для инвалида ликвидатора аварии на ЧАЭС в новосибирской обл. для компенсации по ЖКХ.
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

50 %акая норма жилплощади для инвалида ликвидатора аварии на ЧАЭС в новосибирской обл.для компенсации по ЖКХ?

50 % и и не менее 12 кв.м. согласно ЖК РФ

Нормы такой нет,есть учетная норма.Если положена компенсация,то вы ее получите.

Скажите пожалуйста какая норма жилплощади для инвалида ликвидатора аварии на ЧАЭС в новосибирской обл. для компенсации по

Владимир, это 50 % от занимаемой вами площади жилья т.е. от 18 кв м оплата берётся за 9кв.метров. но подсчёт очень сложный и зависит от количества всех зарегистрированных в квартире.