Работник из детского садика продает привезенные продукты на работе - Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Стал свидетелем кражи продуктов из детского садика, т. е. у нас на работе работает муж повара из детского садика и он каждое утро привозит на работу вынесенные продукты и продает за полцены. Где на него найти управу?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на имя директора детского сада, копию отправьте в комитет образования и прокуратуру.