Кого должны сократить при сокращении в организации - сотрудника с опытом работы или с высшим образованием?

• г. Пенза

Я работаю со дня открытия организации 3 года. У меня нет высшего образования.

Другой сотрудник отработал один год, уволился по собственному желанию, год проработал в другой организации, теперь работает снова здесь. У нее высшее образование. В организации сокращение, кого должны сократить?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь предпочтение отдается работникам со специальным образованием, стаж - во вторую очередь