Что делать, если обвиняемый не является в суд 2-й инстанции из-за опасения изменения меры наказания и адрес его проживания неизвестен?

• г. Краснодар

Обвиняемый по частному обвинению не хочет ходить в суд 2-й инстанции чтобы ему не изменили меру наказания. Приставы не могут его найти не известен адрес проживания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Хм, Анна, вообще-то это проблемы суда - как быть в такой ситуации... Объявляют в розыск, заочно избирают меру пресечения в виде заключения под стражу.