Отказ прокурора от изменения меры наказания по статье 162 Ч.2 УК РФ - какие действия следует предпринять

• г. Волгоград

Прокурор отказался по статья 162 часть 4 п. а,предъявлено обвинение по статье 162 Ч.2 УК РФ. Суд не изменил меру наказания. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обжалуйте решение в установленном законом порядке в ту инстанцию, в которую необходимо на данный момент. Больше предпринять нечего.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.