Что грозит ген. директору за вывод 1 млн. с расчетного счета ООО на свою пластиковую карту (он указал что взял деньги под отчет)?

• г. Сочи

Что грозит ген. директору за вывод 1 млн. с расчетного счета ООО на свою пластиковую карту (он указал что взял деньги под отчет)?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению учредителя(ей) могут привлечь к уголовной ответственности.