Вопросы о трудоустройстве и денежных компенсациях после выхода из декрета для педагога-психолога

• г. Москва

Добоый день!

Работала в школе педагогом-психологом. В январе 2012 ушла в декрет. На мое место никого искать не стали (мотивировали нехваткой денег у школы). Мне сказали, что мою должность будут сокращать, как выйду из декрета. Через несколько недель будет ребенку 3 года. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет после выхода из декрета? Как будет проходить мое увольнение, и какие денежные компенсации я могу получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Вам должный за три месяца уведомить. Удачи Вам.