Влияет ли увольнение с работы на процесс визы невесты в США?

• г. Москва

Мой жених гражданин США подал петицию на визу невесты. Если я сейчас уволюсь с работы, это может как-то навредить процессу или на результат интервью?

Ответы на вопрос (1):

Ответ, Анна, зависит от причины увольнения.

В большинстве случаев увольнение по личным причинам не должно повлиять на исход собеседования. Однако, если в увольнении были "подозрительные" мотивы: расследование кражи, желание замять неприятную историю, то тут, как говорится, "возможны варианты".

Всего доброго.

ВРМ