Не приятный случай в школе - девочка из параллельного класса оскорбила мою дочь, возможность написать заявление в милицию до рассмотрения на педсовете?

• г. Ингулец

У нас вышел не приятный случай в школе. Мою дочь из параллельного класса девочка включив на мобильном музыку повалила на пол и уселась сверху начала танцевать и лапать. Ребенок звал на помощь. Однокласницы растерялись. Когда пришли в себя встав с моей дочки она начала вытираться рубашкой моей девочки. В школе собирают педсовет будут разбирать этот случай. Могу ли я написать заявление в милицию до педсовета или должна подождать результата решения директора. Дочь боится идти в школу так как эти 2 класса встречаются на физкультуре. И боится угроз с их стороны. Подскажите что нам делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в милицию, проведут проверку, и решать проблему следует с администрацией школы.