Требуют возврат налога для выплаты перевода через Money Gram - легально ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришел перевод на 12500S (6000 +6500) Из США через систему Money Gram online-banking. Но банк денег не отдает, говорят, что нужно заплатить возврат налога 1100S, чтобы потом отдать перевод вместе с 1000S из этих 1100S (100S будет использовать как смежный класс передачи налоговых денег). Офис компании, куда нужно делать платеж 1100S, находится в Великобритании. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете от кого перевод? Очень похоже на мошенничество.