Отец и супруг на расстоянии - Как развод может повлиять на мою жизнь?

• г. Москва

02.07.2011 мы с супругой расписались на второй день после свадьбы она мне изменила. Сразу на развод я подавать не стал, а потом и вовсе простил. И совместная жизнь начала налаживаться.24.07.2012 у нас родился сын. И мы переехали от меня к ее родителям. Так как работаю я от этого места жительства на расстоянии 70 км чтобы успевать на работу мне приходилось спать по 4,5 часов а еще и маленький ребенок я физически не выдерживал такого графика и звал ее переехать опять ко мне она на отрез отказывалась. И я стал оставаться у себя и приезжал к ним на выходные. Сейчас она говорить что я как отец и супруг ей бесполезен и хочет подавать на развод. Она в дикрете и не работает. Живем мы раздельно я присылаю ей деньги на ребенка. Чем мне гразит этот развод и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае при разводе есть вероятность что с вас взыщат алименты на детей и на содержание супруги до исполнения ребенку 3-х лет. Постарайтесь решить вопрос миром и написать соглашение по алиментам.

А что Вы можете поделать. Если не помиритесь, то супруга подаст в мировой суд заявление о разводе. Может взыскать алименты на содержание ребенка. Подать иск на раздел совместного имущества.