Составление мирового соглашения о единоличной оплате ипотеки после раздела имущества с гражданским мужем в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Мы 6 лет назад взяли ипотеку на 20 лет для комнаты в квартире с гражданским мужем 1\2 доля каждому. Сейчас мы с ним не живем и надо составить мировое соглашение о том, что оплачиваю только я (жена). Как составить и по какому адресу унести в Екатеринбурге (Орджоникидзевский р-н)?Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это мировое соглашение никакой силы иметь не будет. Доля все равно остается у вашего сожителя. Решайте вопрос с банком.