Отношения в гражданском браке - права сестры на квартиру при разрыве отношений

• г. Якутск

Сестра не выходя замуж, живя в гражданском браке получила ипотеку с гражданским мужем, квартиру оформили ТОЛЬКО на его имя, оплачивают оба, вся зарплата сестры уходит на оплату ипотеки. Если они расстанутся, останется ли доля квартиры сестре?

Ответы на вопрос (1):

никакой доли в квартире у нее нет, претендовать не на что, разве что на взыскание платежей по кредиту