Как вернуть жену и ребенка после семейной ссоры, если мама не разрешает?

• г. Бугуруслан

После небольшой семейной ссоры, супруга с дочерью некоторое время находилась у мамы. Теперь она хочется вернутся, но мама не разрешает..:-(официально зарегистрированы... Если у меня законные права забрать жену и ребенка от матери?

Ответы на вопрос (1):

вопрос вообще безосновательный

ваша жена разве вещь? у вас нет права забрать ее, у нее есть право выбрать место жительства.