Законно ли применение ГПК РФ в отношении уголовных дел (статья 116 часть 1 Побои)?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.12.2012 N 29 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регулирующих производство в суде кассационной инстанции"

Андрей, если в уголовном процессе подан гражданский иск, то да.