Заранее всем спасибо за ответ.

• г. Москва

Какие КОНКРЕТНО документы необходимы для того, чтобы обратиться к нотариусу и определить доли в приватизированной квартире (квартира была приваризирована ранее в 1997 г, но без определения долей).

Заранее всем спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо само свидетельство о праве собственности и соглашение об определении доли каждого участника совместной собственности с подписью каждого участника на соглашении сделанной в присутствии нотариуса. Если такого соглашения Вы не достигнете то доли определяются в судебном порядке (ст. 245 ГК РФ).