Стреляли в человека из пневматического оружия - пули изъяты, свидетели имеются, но дело закрыто из-за неизвестного ФИО стрелявшего

• г. Подольск

Стреляли в человека из пневматического оружия, пули из тела сданы участковому сотрудниками мед. учреждения, свидетели есть, про стрелявшего известно где живет, но он прячется, прислали письмо об отказе в возбуждении дела из-за того, что неизвестно ФИО стрелявшего.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, здравствуйте! Обжалуйте отказ в возбуждении УД.

С уважением,

Харченко О.В.

Светлана,добрый день! Необоснованно отказали и Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору в рамках ст.124УПК РФ либо в суд в порядке статьи 125 УПК РФ. Рекомендую обратиться очно адвокату, срок обжалования не позже 10 дней. Желаю удачи

Светлана, срока обжалования постановлений об отказе в возбуждении УД НЕТ.

С уважением,

Харченко О.В.