Как погасить взнос, когда нет работы и отсрочки от банка отсутствуют?

• г. Спасск-Дальний

25.02.2014 года необходимо погасить очередной взнос. Но я уже месяц как не работаю, наша контора развалилась, пришлось уволиться. Новую работу пока найти не могу, воспитываю сына одна. Звонила в банк, хотела узнать есть ли какие-нибудь отсрочки, мне прямым текстом сказали нет. Что делать ума не приложу. Просрочек до этого не было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.