Являюсь собственников однокомнатной квартиры. Могу ли я выписать своего брата без его согласия? Фактически он не проживает.

• г. Верхоянск

Являюсь собственников однокомнатной квартиры. Могу ли я выписать своего брата без его согласия? Фактически он не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать его в судебном порядке, если имеются доказательства непроживания и добровольного выезда.