Долг по коммунальным услугам у ветерана боевых действий - нужно ли пересчитывать оплату согласно закону о ветеранах?

• г. Барнаул

Я ветеран боевых действий. У меня образовался долг по коммунальным услугам. Должны ли мне пересчитать оплату, согласно закону о ветеранах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня образовался долг по коммунальным услугам Должны ли мне пересчитать оплату, согласно закону о ветеранах?

Ничего вам не должны пересчитывать, только с момента обращения производят все выплаты и не иначе.