Проблема с точностью замера площади квартиры в ДДУ - Застройщик требует доплату за 0,05 кв. м.Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В ДДУ общая площадь квартиры 38,95 кв. м по результатам замера ПИБ-39 кв. м Замер проводился с точностью до 0,1 кв. м Застройщик требует доплатить за 0,05 кв. м Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что делать? -ничего не делать послать его в суд, пусть там доказывает

платить, если это предусмотрено условиями договора, скорее всего так и есть.